0

Крутые купальники по версии покупателей DRESSTOUNDRESS

30 сентября 2022 3653
Крутые купальники по версии покупателей DRESSTOUNDRESS

Основной пляжный сезон завершился, а значит можно подводить итоги. И на этот раз предлагаем вам посмотреть подборку не самых стильных и модных, а самых крутых купальников! Как же мы оцениваем «крутость»? Во-первых, это модели, которые чаще всего оказывались в корзине покупок. Во вторых, эти купальники собрали больше всех восторженных отзывов. И, в третьих, они сочетают в себе удобство, идеальную посадку и стиль. Итак, приступим!

Шеннон

На первом месте у нас находится вневременная классика – черный купальник «Шеннон». Сексуальный микро бикини оказывается в топе продаж каждое лето. Эффектный акцент этой модели - цепочки цвета золота, которые красиво сверкают на солнце. «Шеннон» всегда в центре внимания, в социальных сетях этот купальник собрал более 3 тысяч лайков.

Черный бикини "Шеннон"

Одри

Мини купальник «Одри» привлекает контрастным сочетанием цветов. Своё идеальное цветовое комбо можно выбрать из нескольких вариантов. Бюстгальтер на косточках хорошо поддерживает и оформляет грудь. Лаконичные трусики можно подобрать в вариантах тхонг или бразильяна.

купальник "Одри"

Лолита

Микро бикини «Лолита» с тонкими бретелями и миниатюрным топом идеален для любителей ровного загара. Мягкие чашечки-шторки позволяют регулировать степень открытости купальника. Наши клиенты заказывают этот купальник сразу в нескольких цветах, и это действительно круто! В дальнейшем можно комбинировать низ и верх от разных купальников.

Микро бикини "Лолита"

Бренда

Микро бикини для тех, кто не любит однотонные модели. Игра цвета делает грудь визуально объемнее, подчеркивая волнующие формы. Основные оттенки подобраны так, чтобы выгодно подчеркнуть загар и сделать его золотистым. Двойные бретели трусиков – пикантная особенность модели.

микро бикини "Бренда"

Франческа

Соблазнительный купальник выглядит необычно и оригинально, за счет каплевидных вырезов на топе и трусиках. Металлическая фурнитура дополняет общий образ, можно выбрать однотонный купальник или добавить контрастную окантовку.

розовый бикини "Франческа"

Диана

Купальник для самых дерзких – микро-бикини «Диана». Оказался самым популярным в коллекции прозрачных купальников от DressToUndress за минималистичный дизайн и яркие оттенки. Ткань микро-бикини тонкая, шелковистая и невесомая. После купания бикини становится еще более прозрачным. Яркость цвета не теряется несколько сезонов.

прозрачный купальник "Диана"
    Написать комментарий