0

​ Как выбрать подарок мужчине?

7 января 2020 1066

Если вы ломаете голову, что подарить мужу, молодому человеку или просто близкому другу. Отличный вариант – мужские плавки для пляжа и бассейна. Ведь порой мужчинам сложно уделить достойное время выбору этого важного элемента отпускного гардероба. А женское тонкое чувство стиля упростит эту задачу. Такой подарок поможет своему обладателю выглядеть уверенно и ослепительно на отдыхе.

На что стоит обратить внимание, выбирая пляжные плавки?

В первую очередь на фасон. Если вы не в курсе, какая любимая модель
плавок у мужчины, которому готовите сюрприз, вполне можно выбрать
самостоятельно, опираясь на телосложение и рекомендации стилистов. Ведь подобрав удачную модель, вы подчеркнете все достоинства фигуры вашего избранника.

Высоким представителям сильного пола дизайнеры рекомендуют
плавки-шорты. В этом году трендовые модели – слегка укороченные, максимально сидящие по фигуре.

Для невысоких мужчин отличная модель – классические трусы плавки, они визуально удлиняют и хорошо подчеркивают фигуру. Обратите внимание на трендовые модели с ярким поясом и акцентами в виде шнуровки или пуговок.

Мужчинам спортивного телосложения подойдут практически любые модели, как шорты для плавания, так и мужские бикини, для тех, кто гордится своим мускулистым телом и хочет его подчеркнуть.

А любительницы пошалить, могут добавить перчинки подарку и купить мужские стринги.

Не менее важен для такого интересного подарка цвет. В 2020м палитра
модных оттенков очень широкая, от светлого к тёмному, яркие и пастельные цвета одинаково востребованы. Легко оставаться в тренде и подобрать плавки мужские в том цвете, который максимально подойдет вашему мужчине и при этом будет актуальным.

Если ваш мужчина с кожей розоватого оттенка, подберите ему модель избегая теплых, а особенно красноватых оттенков. Можно выбрать универсальный в этом сезоне, черный цвет, который остается актуальным и подходит коже практически любого оттенка.

Бледнокожим мужчинам дизайнеры рекомендуют избегать зеленого и
лимонного оттенков. Стоить обратить внимание на трендовую пастельную палитру.

Выбирая подарок учтите, чем светлее кожа вашего мужчины, тем насыщеннее стоит выбирать оттенок. Это же правило работает и наоборот.

Если ваш избранник обладатель смуглой кожи, обратите внимание на ультра актуальные в этом сезоне яркие принты: пейзажи, лиственные и цветочные мотивы и даже клетка в этом сезоне на пике популярности.

На чём бы вы не остановили свой выбор, желаем, чтобы ваш подарок пришелся по вкусу и подарил вам и вашему избраннику море позитивных эмоций.

    Написать комментарий