0

Все тип-топ: какие топы купальника в тренде в этом сезоне?

11 октября 2018 1121

Не смотря на то, что знойное лето уступило место более прохладной осени, экзотические пляжи по-прежнему манят чистой водичкой и возможностью поплавать. И даже если вы не планируете лететь на острова, чтобы продлить купальный сезон, это можно сделать в любом бассейне. Главное – экипироваться по последней моде.

Сейчас в тренде непарные купальники: с бикини одного и лифом другого цвета. Да и формы топов изменились: 

Топ-бандо пришел на смену классическому верху с завязочками, и это не только чрезвычайно удобно, но и выгодно для фигуры: отсутствие бретелей делает акцент на красоту груди, зрительно увеличивая ее. 

Топ бандо

V-образный вырез топа заменил собой привычный классический вырез полукругом, что положительно сказалось на подтягивающем эффекте пляжного белья, который просто необходим обладательницам бюста большого размера. 

Топ купальника с косточками 084

Топ с нижними вырезами в чашечках стал хорошей альтернативой стандартному крою с акцентом на шею и плечи, ведь он дразнит мужские взоры и позволяет балансировать на грани приличий, подчеркивая идеальное телосложение и ироничный нрав своей обладательницы.

Топ купальника с вырезами 027

И если вы хотите подарить своей любимой нечто совершенно особенное для загара, плавания или ролевой игры, обратите внимание на ассортимент топов купальников и мини бикини, представленных в интернет-магазине бикини dress2undress.ru, чтобы отдых остался в вашей памяти самым ярким и жарким!

    Написать комментарий