0

Какое нижнее белье мужчины считают самым сексуальным и привлекательным?

14 июня 2017 779

Говорят что мужчины разбираются в некоторых аспектах интимного нижнего белья, вероятно не зная всех тонкостей, но все же, переключая свое внимание на прекрасный пол в сексуальной и соблазнительной упаковке. Мужчина способен по достоинству оценить непросто красоту белья, но и то насколько оно вам подходит.

Так, какое нижнее белье они считают самым сексуальным?

Есть подозрение, что сильная половина рода нашего, не понимают в оттенках красного. - Красный для них загадка. Было доказано, что для мужчин, ярко-красный цвет считается доминантой составляющей нижнего белья.

Еще одним значимым для мужчин цветом стал черный. Они называют его эротичным и романтичным. Более привлекательной леди будет, надев черное нижнее белье из кружев, - по мнению мужчин это предел сексуальности!

Не маловажное меcто по популярности у мужчин, дамское белье белого цвета. Особенно выгодно оно смотрится на смуглом или загорелом теле, и известно это не только женщинам, мужчины тоже считают такой контраст красивым и сексуальным.

Интересный факт! В последнее время мировые тенденции направлены на минимизацию нижнего белья. Мужчинам подобное по душе. Они предпочитают как стринги и бикини, так и трусики-шортики, особенно из кружева. Бурную мужскую фантазию на сексуальном поприще способны пробудить некоторых женские секреты в виде незаменимых чулок, поясов для них, подвязок, прозрачных пеньюаров, полупрозрачных коротких сорочек. Удачи в выборе!

    Написать комментарий