15 июня 2022 4062

Развенчивая миф о полной открытости промежности, утверждаем: даже самые маленькие трусики прикрывают чувствительную область.

12 мая 2022 1234

Женское белье – это красивый «фантик, в который завернуто женское естество. Но на заре своего появления трусы, сорочки, нижние юбки и корсеты должны были только скрывать и формировать фигуру женщины, при этом они считались чем-то некрасивым и даже постыдным. Сейчас же нижнее белье – это...

7 мая 2022 1190

Один из самых частых вопросов, возникающих у некоторых людей в преддверии лета - как быстро похудеть/подкачаться? И осознание того, что времени осталось в обрез, полностью глушит здравый смысл. Здесь мы разберём некоторые факты о быстром похудении. Вникайте!

1 мая 2022 1197

А куда Вы поставите запятую?
Как и вообще всё в природе, Солнце является одновременно и другом, и врагом нашей кожи. Если точнее, то не само Солнце, а его излучение. Если ещё точнее, его ультрафиолетовое излучение. Именно воздействие ультрафиолетового излучения вызывает и приятный загорелый оттенок, и ряд очень неприятных болячек. И хотя многие из наших читателей наверняка слышали о правилах нахождения под солнцем, будет нелишним ещё раз кратко пробежаться по научным фактам о солнце и загаре. Поехали.

26 апреля 2022 1567

На днях мы смогли пообщаться с очень интересным человеком. Невероятная красавица, чьему мастерству перевоплощений нет предела. Количество образов, в которых она появлялась, исчисляется сотнями. Её постов в соцсетях ждут тысячи и тысячи людей. Встречайте, широко известная в узких кругах отечественного косплея – прекрасная Анна Шаховская!

12 апреля 2022 4046

Оказывается, купальник, за все годы своего существования, обзавелся множеством вариаций. Давайте-ка бегло по ним пробежимся.

28 августа 2020 7973

Предположим, вы решили взять на курорт очень открытый купальник. Однако прежде, чем выбрать микро бикини, купить его и надеть – стоит узнать заранее, каков пляжный дресс-код той страны, которую вы избрали для отдыха. И тогда можно смело красоваться на курортах в изящном купальнике: восхищенные взгляды и ровный загар вам обеспечены.

21 января 2020 1214

Если вы мечтаете усовершенствовать свою фигуру к пляжному сезону, то эта статья для вас. Работая над телом, важно не только делать упражнения и правильно питаться. Большое значение имеет витаминная поддержка организма.

Если вы занимаетесь в зале, то во время интенсивных тренировок ваш метаболизм протекает с огромной скоростью, и суточная потребность в витаминах возрастает почти в два раза. Поэтому необходимым становится прием витаминов А, С, Е, а также витаминов группы В. Лучше всего принимать их в комплексе − так положительный эффект усиливается. Принимайте комплекс витаминов в течение 1-2 месяцев по инструкции, потом сделайте перерыв на 2-3 месяца

17 декабря 2019 1117

Планируете поездку к морскому побережью и хотите загорать на пляже в соблазнительном бикини? Или же просто решили, что пора привести фигуру в порядок, но фитнес как вид физической активности вас совсем не привлекает? Что же делать? Танцевать! Да, все просто. Танцы помогают поддерживать форму и делают фигуру красивее, а заниматься ими гораздо интереснее и приятнее, чем потеть в зале или тягать гантели дома. Не так ли?

8 января 2019 1350

Один из самых частых запросов поисковой системы Google – удаление волос навсегда. Мы изучили тему лазерной эпиляции и решили ответить на самые популярные вопросы о процедуре. Сегодня наиболее распространена эпиляция диодным лазером – его волны глубже других проникают под кожу, и разрушают не только стержень волоса, но и его фолликул. Диодный лазер безопасен и эффективен для любого цвета волос и кожи, чем не может похвастаться, например, александритовый лазер.