0

Купальники 2019. 4 cамых модных принта купального сезона

20 сентября 2018 1172

Пляжный берег будет похож на настоящее африканское сафари. Летние тренды 2019 – это ставка на природные орнаменты, контрасты и стильную геометрию.

Леопард. 

В пятнистом купальнике или белье даже скромная домашняя кошечка сможет почувствовать себя дикой тигрицей. Особенно пикантно расцветка пантеры смотрится в сочетании с мини-юбкой: женственно, но смело!

Монокини Луксор Мини бикини Цветной леопард

Полоски.

Чтобы создать стильный и сексуальный образ для отдыха на побережье лучше полосатого купальника не найти. Это может быть игривое микро бикини в  горизонтальную полоску, а может более элегантное монокини. Рисунок в вертикальную полоску превосходно справится с визуальной коррекцией фигуры, сделает ее более тонкой и изящной.

Микро бикини Радуга Слитный купальник Сахара

Цветы.

Романтичные лепестки пастельных тонов смогут подчеркнуть не только утонченную натуру обладательницы столь нежного летнего наряда, но и шикарную форму ее груди. Особенно эротично бутоны смотрятся на полупрозрачном белье. 

Слитный купальник из сетки 024

Ищите еще больше звериных, геометрических и тропических орнаментов на сайте интернет-магазина DressToUndress. Также в каталоге Вы сможете выбрать однотонные купальники и с контрастной окантовкой. 

Понравились модели, звоните или переходите на сайт! Ведь Вы достойны всеобщего внимания!

8-800-700-18-24 (бесплатно по всей России)

моб. +7 9062 123-593

тел. +7 (4012) 611-948

e-mail: shop@micro-bikini.ru

Мы ждем Вашего звонка!

    Написать комментарий