0

​Sport Illustrated – что модно в этом сезоне? Золото, сетка, прозрачность и ...

1 июля 2017 914

На что опираться нашим модницам, подбирая актуальный купальник? На советы болггерш, фото в интернете, модные обзоры, ну и да, конечно на самое знаменитое издание в мире, в котором помещаются горячие новинки этого сезона – легенду Америки журнал Sports Illustrated. Сейчас он функционирует и в онлайн режиме, поэтому каждый желающий может посетить его страницы и насладиться прекрасными фотосессиями со знаменитыми и не очень моделями и даже почерпнуть что-то для себя новое. Мы это уже сделали, и, выбрав самые интересные на наш взгляд снимки, решили проанализировать ситуацию.

Итак, что модно по версии SI в этом году? Начнем, пожалуй с золота. Его встречается много, в разных вариантах. Ну, например, вот в таких (модель Кейт Эштон):


Как видим классическое мини-бикини рулит, а вот потрясающий верх второго купальника в виде небольшого топа на бретельках просто сносит крышу, пардон, за мой французский.

А вот еще один вариант - серебристый. Фасон позиционируется как бикини, но наш взгляд это монокини, причем очень интересное. А демонстрирует купальник Саманта Хуп


Также в тренде сетка и прозрачность. Не новость, конечно, но в этом находим подтверждение изложенных в ранних обзорах идей. На фото та же модель.


Ну а это пример традиционного закрытого купальника с высокими вырезами на бедрах. Хотя своей открытостью, он все же не слишком тянет на классику.


Модель plus size Эшли Грэхем в фотосессии для журнала демонстрирует отличные идеи, которые могут взять на вооружение пышные девушки и выглядеть при этом впечатляюще, обольстительно и сексуально. Как, например, в купальниках из прозрачной ткани. А почему бы и нет? Кстати, на купальнике телесного цвета наблюдаем длинные рукава. Отмечаем про себя - это очередной писк моды.

А вот доказательство того, что бикини, белый цвет и пышные формы очень даже совместимы.


И напоследок пара моделей классических мини-бикини, которые не выходят из моды никогда!

Первая модель канареечного цвета тянет на экстрим, вторая привлекает длинными завязками с кисточками и аутентичной вышивкой на лифе. Красота!...



Дизайнеры DressToUndress постоянно следят за тенденциями в пляжной моде, чтобы радовать наших клиентов и предлагать только самое лучшее! Именно поэтому коллекция купальников DressToUndress - всегда актуальна!

    Написать комментарий