0

Новый год с огоньком: 5 идей для подарка

15 декабря 2018 1274
Новый год с огоньком: 5 идей для подарка

Накануне всеми любимого праздника стоит подумать о сюрпризе для второй половинки. Мы исследовали интернет и подготовили 5 идей для подарка, чтобы встретить Новый год с огоньком.

1. Романтика по-новогоднему

Создай своему близкому человеку особую атмосферу: красивый новогодний декор, украшенная ёлка, ужин при свечах, откровенный костюм снегурочки и игра по твоим правилам. Смелее – бери инициативу в свои руки!

2. Зимняя сказка

Встречайте Новый год по-новому – организуй поездку за город: покатайтесь на собачьих упряжках и снегоходах, сварите глинтвейн и слушайте бой курантов в бане на дровах, запечатлейте праздник на фотокамеру – будет что вспомнить.

3. Набор для секса

Такой подарок поднимет возлюбленному настроение и аккуратно намекнет на эротические выходные.

Спрячь в подарочную коробку пару повязок на глаза, карточки с указанием «где» и «как», игровой кубик, презервативы и несколько влажных салфеток. Положи под ёлочку и жди заветного часа. Яркие эмоции гарантированы!

Купить набор можно в ближайшем секс-шопе или собрать самостоятельно.

4. Звонок «Ring for sex»

Если твой мужчина из тех у кого «есть всё» подари ему то, что может и не несет практической пользы, но попадаясь на глаза, будет вызывать улыбку и мысли о тебе. Например, забавный звонок «Ring for sex».

5. Эротическое белье

Наш интернет-магазин купальников и белья не останется безучастным. Купить эротическое белье или трусики-мини – идеальный способ напомнить о своих чувствах и приподнять градус в отношениях. Такой подарок не оставит его равнодушным, ведь как известно, мужчины любят глазами!

Нажмите, чтобы перейти Нажмите, чтобы перейти

Какой бы подарок ты не выбрала, помни – это не главное. Мужчины любят заботу, внимание и уважение, а это можешь подарить только ты.

    Написать комментарий