0

Пляжный дресс-код: всегда и везде ли уместен микро бикини?

28 августа 2020 8011
Пляжный дресс-код: всегда и везде ли уместен микро бикини?

Микро бикини: все пляжи мира у ваших ног! 

Микро бикини – это один из самых сексуальных купальников. Дизайн моделей может быть разнообразным, но общее в них то, что трусики выполнены в виде малюсенького треугольника. Если прекрасной даме хочется щеголять в микро бикини, купить его не грех. А уж носить и подавно, если фигура позволяет.

Везде ли уместно микро бикини?

Предположим, вы решили взять на курорт очень открытый купальник. Однако прежде, чем выбрать микро бикини, купить его и надеть – стоит узнать заранее, каков пляжный дресс-код той страны, которую вы избрали для отдыха. И тогда можно смело красоваться на курортах в изящном купальнике: восхищенные взгляды и ровный загар вам обеспечены.

Восток – дело тонкое: в чем загорать?
Для исламских стран, а также Шри-Ланки и Индии рекомендуются закрытые слитные купальники. Однако в этих странах множество популярных курортов и имеются свои исключения из строгих правил морали. Обычно на пляжах и отелях можно себе позволить самые откровенные наряды, особенно если вы – очаровательная туристка.
Жители Таиланда одеваются скромно, и в купальниках их увидишь нечасто. Но к туристам они вполне привычны, да и весьма миролюбивы. Поэтому всяческими мини и микро бикини их не удивишь и не возмутишь.

Появление на пляжах Египта или Турции голышом, топлесс или в чересчур смелом бикини чревато штрафом. Однако чтобы привлечь туристов, египетские власти разрешили носить открытые купальники на пляжах. Поток туристов после этого значительно увеличился. И если вы собрались пощеголять в новеньком микро-бикини под солнцем страны фараонов – полный вперед! Пляжи Александрии, Хургады, Эль-Гуны, Мерса-Матрух ждут вас.

Что касается ОАЭ, то здесь можно свободно загорать в купальниках около бассейнов и на пляжах. Однако в каждом эмирате свои порядки. Власти эмирата Рас Аль Хайма заявили, что не собираются ограничивать пляжный дресс-код. Одно из самых популярных мест для пляжного отдыха – Дубай. Здесь царят почти европейские нравы и имеется множество развлечений. В этом месте уж точно можно носить бикини в его различных вариациях. Однако если вы собираетесь отдыхать на диких пляжах, стоит надеть закрытый купальник.

К счастью, законы и нравы постоянно меняются. Бикини и его самые смелые разновидности завоевывают все новые позиции. И если вы идете в ногу со временем и готовы носить супер микро бикини, купить его можно в нашем интернет магазине «Микро-Бикини». Покорите мир своей красотой!

    Написать комментарий