0

​Пляжный маникюр - 4 оригинальных идеи для Вас

19 июня 2017 928

Продумывая свой образ для отдыха у воды, ограничиваться только выбором купальника, - значит упустить из поля зрения кое-какие важные детали. И здесь речь не идет о сумке, обуви, парео или украшениях. Сегодня мы заострим внимание на маникюре подходящем для бикини.

Иметь аккуратные, ухоженные ногти сейчас – обязательное условие для любой девушки, следящей за внешностью. Но чтобы своим образом поддержать особое настроение и впечатлить окружающих, лучше взять на вооружение пару интересных идей для так называемого пляжного маникюра.

Модные тренды в области летнего нейл-арта настолько разнообразны, что выбрать подходящую «одежку» для ноготков, не составит никакого труда. Вдохновляйтесь изложенными ниже вариантами – может, среди них вы найдете парочку приемлемых для своего отпуска.

Помните важное правило: идеальный маникюр находится в гармонии с формой и размером вашей ногтевой пластины, цветом купальника и образом в целом. А вообще лето – самое время оторваться по полной и разрешить себе некоторые эксперименты, которые всегда хотелось сделать, но не было подходящего времени. Поэтому оставьте строгий французский маникюр для офиса, а для отдыха не стесняйтесь выбирать варианты поярче.

Яркие, неоновые цвета

Монохромный маникюр с использованием сочных, «летних» цветов - идеальный выбор для смелых натур, любящих похулиганить и привлечь к себе внимание. Выбирайте кислотные оттенки зеленого, малинового, желтого, бирюзового, которые будут великолепно смотреться с однотонными или разноцветными купальниками. Помните о правиле 3 цветов, и не переборщите с карнавалом красок. Лучше сделать акцент на одном или двух оттенках, чем затеряться в попугайской пестроте.

Модный градиент

Прием перехода цвета один в другой позволяет сделать маникюр универсальным сразу для нескольких образов. Днем вы сможете щеголять в ярком купальнике, вечером надеть романтическое платье, а ваши руки будут одинаково хорошо смотреться. Градиент может быть как в пределах одного ногтя, так и расплываться радугой по всем ногтям. Приемлемы любые сочетания и переходы от малинового к оливковому, от бирюзового к желтому, от синего к золотому – предела фантазии просто не существует.

Море, пальмы, рыбки

Еще один востребованный вариант для пляжного маникюра – изображения на морскую тему. Это может быть одинокая пальма на закате, обитатели глубин от дельфинов до медуз, русалки, якоря, жемчужины, кораллы, ракушки и многое-многое другое. Можно создавать замысловатые сюжеты-картины, а можно добавить всего одну деталь – все равно получится ярко и неординарно.

Другие узоры и орнаменты – выбирай любой

В ходу и такие дополнения к маникюру, как различные узоры в виде цветов, фруктов, вкусностей – конфет, мороженого, кексов. Такое украшение ногтей смотрится забавно и креативно, и очень подходит для проведения незабываемых каникул у моря. Если подобные милые шалости не для вас, используйте такой вариант, как этно-мотивы, абстрактные геометрические фигуры, любые другие узоры – подойдет все. Лишь бы не было слишком скучно и обыденно, лето все-таки!

    Написать комментарий