0

Прозрачные купальники – главная интрига лета

24 июля 2017 1268

Купальник из сетки

Этот летний сезон стал настоящим прорывом в области пляжной моды. Купальники в сетку и из прозрачных тканей все больше набирают популярность у девушек, не стесняющихся своего тела, открытых и готовых демонстрировать свою красоту миру. Масла в огонь подлила недавно вышедшая на экраны картина «Пассажиры» с Дженифер Лоуренс, где та появилась в футуристическом купальнике в сетку. И хоть киношный вариант модной вещи отдает классикой, ведь на рынке есть более смелые модели, большинство женщин призадумались – а не включить ли мне в свой пляжный гардероб такой купальник?

Давайте разберемся, почему подобная откровенность становится все более востребованной. На самом деле тут все просто.

Чистая красота, доступная каждой

Если вы хоть немного интересуетесь модой и всем, что с ней связано, то знаете, что все больше набирает обороты движение против сексизма. Теперь женское тело не воспринимается как провокация. Быть ухоженной, стройной – основной тренд для женщин в независимости от возраста и социального статуса. Соблазнительная прозрачность перестает быть возможной лишь для юных модниц. Иметь подтянутый силуэт сейчас приветствуется абсолютно всем – от юной студентки до умудренной опытом мамы 3 детей или строгой бизнес-леди. Поэтому желание пощеголять на пляже в полупрозрачном купальнике стимулирует к новым свершениям, а точнее, к получению идеальной фигуры.

Чувственность открытым текстом

Сетка на мокром теле – что может быть более привлекательным? Особенности материала позволяют сохранять видимость присутствия одежды, а с другой ненавязчиво намекают на некие пикантные подробности обычно скрытые взгляду. Даже если вы приобретаете такой наряд сугубо для «личного пользования», только потому что вам нравятся подобные материалы или привлекает фасон, все же помните – внимание вам обеспечено. Причем как мужское, так и мужское.

    Написать комментарий