0

​Нижнее белье и модные тренды - время обновления

27 июня 2017 809

Лето - это всегда возможность что-то поменять в себе, облике и своей жизни. Сменить гардероб на более легкий, яркий, жизнерадостный. И вполне оправданно, чтобы изменения в образе касались не только комплектов верхней одежды, но и затронули такую интимную часть женского туалета как нижнее белье.

Что же модно в 2017, каких трендов следует придерживаться, чтобы держать руку на пульсе времени?

Законодатели линжери-фэшн как никогда демократичны в провозглашении актуальных тенденций. Еще никогда мода не была столь снисходительна в отношении подчас абсолютно противоположных направлений. Вы будете в тренде, если выберете:

Чувственность и сексуальность

Не мыслите жизнь без эпатажного, чувственного белья? Считаете, что быть привлекательной важно всегда, даже тогда, когда романтическое свидание и не намечается? Ваш выбор – шелк, кружево, гипюр, атлас, ручная вышивка, ленты, рюши, оборки, прозрачные вставки и сеточка. Нет ничего легче заставить влюбиться в себя мир – просто наденьте роскошный комплект из кружева и отправляйтесь… на работу. Вы будете хранить маленькую тайну, которая полностью изменит ваше отношение к себе. Множество интересных вариантов позволят быть разной каждой день. Стринги, танга, слипы и очаровательные шортики, замечательные бра, боди – все это элементы арсенала покорения мира, доступные вам, дорогие женщины.

Ретро-стиль

Нравится ретро-белье с трусиками с высокой посадкой, облегающими живот, кружевными поясами, чулками, бюстгальтерами на массивных бретелях? Пожалуйста, вам ничто не помешает обзавестись парочкой комплектов под Диту фон Тиз, и, уложив локоны холодной голливудской волной, щеголять в образе секс-дивы из 40-х годов. Даже просто отправляясь по магазинам или на неформальную встречу, и имея в качестве аргумента в пользу уверенности подобное белье, вы можете рассчитывать на благосклонное внимание всех окружающих.

Практичное белье

Уважаете практичность и удобство, и для вас на первом плане натуральность материалов, а не соблазнительные детали? Смело делайте выбор в сторону функционального повседневного белья из хлопка или синтетики, прекрасно утягивающего и сохраняющего форму. Трусики-слипы или шортики, бесшовные бюстгальтеры – это то, что по-настоящему оценят истинные ценительницы комфорта. Причем удобство это необязательно серо и неинтересно. Совсем нет. Эстетика простоты и лаконичности подчас бывает несоразмеримо более привлекательней, чем самые откровенные комплекты.

Итак, понятна ли наша мысль? Главный тренд – это то, что вы считаете удобным, подходящим и красивым для себя. Выбирайте любое направление, фасон, цвет и материал, главное, чтобы это нравилось вам. Именно этот критерий при подборе и нужно считать определяющим.

И еще, будьте смелее, отбросьте предрассудки и обязательно попробуйте что-то новое для себя. Неважно будет ли это прозрачное боди, комплект в сеточку или стринги со стразами и кружевом – дерзайте!

Время для этого самое подходящее!


    Написать комментарий