0

Асимметричные купальники - секрет идеального силуэта

24 июня 2017 817
Асимметричные купальники - секрет идеального силуэта

Среди универсальных приемов при создании купальников, помогающих нарочито подчеркнуть достоинства фигуры, асимметрия занимает одно из главных мест. Подобная деталь одна из трендовых в этом сезоне, плавно перекочевавшая из предыдущего и не собирающаяся сдавать позиций и в следующем году. Так в чем же секрет популярности подобного нюанса? Все просто – асимметрия создает динамику, подчеркивает красоту в необычном ракурсе, позволяет быть оригинальной, разной в один момент времени. Этот прием моделирует фигуру, позволяя подчеркивать то, что нужно, и скрывать то, что необходимо утаить.

Современная мода предлагает массу интересных вариантов асимметрии:

  • Цветовая – удивительно, как при помощи блоков разного оттенка можно скорректировать силуэт, сделав его практически идеальным. Если же ваше тело и так – образец совершенства, то и в этом случае такой прием более чем оправдан, представляя вас как натуру с высоким вкусом и индивидуальным пониманием красоты.
  • Детальная – когда компоненты декора становятся главным акцентом асимметрии. Это может быть шнуровка, необычная аппликация, лямки, полоски, цепочки – всего не перечислишь. Главное, что выглядит это по-настоящему смело, неизбито и уникально.
  • Асимметрия кроя, которая имеет множество разновидностей. Это и купальник на одно плечо, и с фигурными вырезами по обоим бокам или только с одной стороны, и многие другие модели, которые продолжают появляться на рынке. Актуальны купальники с комбинированием различных материалов: прозрачной сетки и матовой ткани. Это позволяет создавать потрясающие по оригинальности модели.

Как выбрать слитный купальник

Выбирая асимметричный купальник, будьте готовы к вниманию со стороны, ваше фигура, облаченная в подобный наряд на пляже, непременно станет причиной заинтересованности. Причем не только мужской, но и женской – умение быть особенной точно вам пойдет к лицу. Перед покупкой такого аксессуара оцените состояние своей фигуры, отметьте, что хотелось бы подчеркнуть и наоборот. Создайте нужный вам эффект сами. Проблема в боках? Покупайте темный купальник с плавными вырезами по обеим сторонам, повторяющими контуры идеальной талии. Напрягает выступающий животик? Ваша тема – закрытый купальник с цветными асимметричными вставками, создающими геометрический узор. Вы – обладательница идеальных форм – срочно приобретайте смелый монокини с соблазнительной шнуровкой!

Слитные купальники DressToUndress.

    Написать комментарий