0

5 лайфхаков. Как купить купальник в интернет-магазине

23 января 2020 1256
5 лайфхаков. Как купить купальник в интернет-магазине

Вы когда-нибудь покупали одежду в интернет-магазине? А белье? Если нет, то идея приобрести купальник онлайн, скорее всего, покажется вам абсурдной. Ведь такую вещь нужно обязательно примерить перед покупкой − а вдруг некрасиво сядет? И в каком-то смысле вы будете правы. Но мы хотим поделиться пятью классными советами, применив которые, вы сможете приобрести идеальный купальник в онлайн-магазине и неплохо при этом сэкономить.

Как же купить купальник, белье в интернет магазине? Очень просто! Прочитайте статью экспертов производственной компании dress2undress. Мы уже более 10 лет делаем невероятно красивые мини купальники и расскажем вам несколько секретов успешных покупок в интернет магазине. Вам подойдет наш купальник, доверьтесь нам.

1. Определяемся с моделью «на берегу»
В магазинах купальников в интернете можно встретить огромное разнообразие купальников на любой вкус: и закрытые, и открытые, и бикини, и шортики, и стринги, и т.д.
Перед покупкой решите, какую модель вы хотите приобрести. Выбор делайте исходя из параметров и особенностей своей фигуры. Проанализируйте, какие модели сидят на вас хорошо. Ведь, к сожалению, далеко не всегда то, что безупречно сидит на модели на фото, будет красиво смотреться и на вас. Если хотите, выделите немного времени, чтобы сходить в магазин и примерить разные модели купальников. Посмотрите и решите, какой сидит лучше всего, а потом просто найдите такой же (или подобный) и купите его в интернете по более привлекательной цене.

2. Узнаем больше о магазине
Делайте онлайн-покупки только в «проверенных местах». Если вы подыскали обалденный купальник в интернет-магазине, о котором вам совсем ничего не известно, то не поленитесь найти о нем какую-то информацию. Зайдите на форум, почитайте отзывы покупателей,
посмотрите, есть ли у бутика адрес электронной почты или номер телефона, чтобы вы в случае возникновения каких-то проблем с заказом могли обратиться в службу поддержки и решить вопрос.

3. Узнаем больше о товаре
Выбрав понравившийся вариант из каталога купальников, важно узнать как можно больше полезной информации, которую предоставляет магазин о товаре. Многие сайты по продаже одежды публикуют советы советы по стилю, рекомендации по выбору материалов, информацию о их свойствах и т.д. Многие онлайн-бутики создают форумы, на которых можно найти много интересного и полезного, в том числе и отзывы о конкретных товарах. Внимательно читайте описание выбранной вещи, смотрите фотографии.

4. Размер имеет значение
Изучите диаграмму размеров на сайте, на котором планируете совершить покупку. Примерить купальник, покупая онлайн, невозможно, поэтому такая максимально точная таблица станет вашим спасением. Измерьте сантиметром свои объемы бедер, талии и бюста и сравните их с измерениями купальника, указанными в описании. Если все сходится и подходит − смело делайте заказ.

5. Возврат
Получив заказ, осмотрите его и сразу же примерьте, не снимая защитную пленку на плавках и не отрезая этикетку. Если вдруг он вам не подойдет, вы сможете спокойно вернуть его в магазин или обменять на купальник другого размера.

Ищите свою идеальную модель купальника и делайте покупки в интернете — и ваш пляжный образ будет неповторимым!

    Написать комментарий