0

Как выбрать купальник по фигуре: советы стилистов

8 декабря 2018 1052

Купить купальник – дело не хитрое. Именно так рассуждают многие девушки до знакомства с модным стилистом. Но мы с вами знаем ­­­– в роскошном образе важна каждая деталь.

Как разобраться в популярных моделях женских купальников и выбрать именно ту, которая подчеркнет достоинства фигуры, расскажем сегодня.

Слитные купальники

Нажмите, чтобы перейти к этой модели
Слитный купальник Бонди

Если нужно скрыть неприглядный шрам, растяжки или другие недостатки кожи – слитный купальник то, что вам нужно. Чтобы добавить пикантности в образ, достаточно купить купальник с высоким соблазнительным вырезом в области бедер.

Не подходит слитный купальник только обладательницам прямоугольной фигуры, поскольку подчеркивают отсутствие талии.

Бикини с треугольными чашечками

Нажмите, чтобы перейти к этой модели
Бикини Фиеста

Мягкая треугольная чашечка не обеспечивает достойной поддержки пышному бюсту, поэтому такие модели лучше смотрятся на небольшой или среднего размера груди. В остальном - это классический вариант лифа, который всегда актуален.

Купальник бандо

Нажмите, чтобы перейти к этой модели
Купальник с топом бандо

Бандо – это лиф без бретелей, который держится только за счет прилегания к груди. Идеально подходит для треугольной фигуры за счет того, что визуально расширяет грудную клетку. Не подходит для обладательниц грушевидного телосложения.

Монокини

Нажмите, чтобы перейти к этой модели
Монокини Кристина

Стилисты рекомендуют купить купальник монокини девушкам, которые хотят подчеркнуть талию. За счет соединительных элементов в области живота, монокини хорошо корректирует прямоугольную фигуру и визуально придает формам мягкости.

    Написать комментарий