0

Модное женское белье, творит чудеса с любой женщиной!

17 февраля 2017 1037

Чтобы чувствовать себя привлекательной и уверенной в себе, недостаточно позаботиться лишь о верхней одежде... Уверенность в том, что ты выглядишь безупречно в нижнем белье, творит чудеса с любой женщиной, умножая привлекательность в разы!

Каких же трендов следует придерживаться, подбирая себе модную обновку, которая будет максимально близко к телу?

Быть откровенной, не обнажаясь полностью, а лишь разжигая воображение – вот девиз наступившего модного сезона.

Актуальные комплекты – игра воображения.

Чтобы удивить себя и любимого, остановите свой выбор на очаровательных комплектах из трусиков и маечек-топов. Материал для них непременно должен быть прозрачным, с обилием кружев, лент, интересных деталей кроя, неожиданных решений в фасоне. В таком белье трусики могут быть выполнены в виде откровенных стринг, смело демонстрирующих ягодицы или эротических трусиков слипов. Смотрится подобный ансамбль очень романтично.

Боди – королевская роскошь!

Еще один беспроигрышный вариант модного белья – полупрозрачные боди. В нем удивительным образом сочетается крайняя степень чувственности и некая целомудренность… Такой предмет нижнего белья выбирают натуры нежные, романтичные, но в тоже время, уверенные в своей харизме. Здесь все внимание сосредоточено на фактуре ткани, деталях оформления. Боди преображает женское тело, умело подчеркивая все то, что требует акцента.

Новая коллекция белья из французского кружева.

    Написать комментарий