0

Модные тренды купального сезона 2020

16 января 2020 1159
Модные тренды купального сезона 2020

Стартовал пляжный сезон 2020. Современные мужчины хотят выглядеть стильно и современно не только на оживленных улицах городов, но и на золотых курортных пляжах, и у прохладных бассейнов. Что же для этого нужно? Конечномодные пляжные плавки!

В этом году дизайнеры со всего мира решили порадовать сильную половину человечества широким спектром новых моделей мужских плавок. Каждый мужчина с легкостью сможет выбрать комфортный индивидуальный вариант в тренде.

Какие же основные акценты расставили творцы моды для этой детали гардероба?

● Фокус на детали, в тренде пуговки, пояса контрастных цветов,
шнурки-завязки и даже металлические бляхи.
● Ультрамодная посадка 2020 – slim fit, максимально облегающий силуэт и укороченные варианты классических моделей.
● Трендовая цветовая палитра радует разнообразием, актуальны все
пастельные оттенки, светлые плавки с контрастными яркими элементами, на пике популярности чёрный и серебряный, и конечно, цветные паттерны.

На что обратить внимание, если вы хотите соответствовать модным тенденциям 2020?

Мужские бикини для модников, которые гордятся своим телом и хотят его
продемонстрировать всей красе, будут актуальны в темных цветах, но самый лучший – черный. Те, кто хочет блеснуть мускулистым телом и надеть плавки стринги, могут смело выбирать серебряный. Эти цвета стали акцентами на Миланской неделе моды.
Такие же цветовые решения применимы к классическим трусам-плавкам, выбирайте иссиня-чёрный или блестящий серебристый, и не ошибетесь.

Если ваша любимая модель плавки шорты, стоит выбирать укороченный
вариант. И обязательно с необычными принтами в ярких расцветках. Природные мотивы, мозаика, яркие пейзажи и даже логотипы известных брендов станут отличным решением.
И даже сочная разноцветная клетка украсит эту модель и сделает вас амбассадором модных тенденций на любом пляже мира.

Выбирая шорты для плавания, обратите внимание на гамму пастельных
оттенков. Ультрамодной эту модель сделает акцент в виде контрастного пояса яркой расцветки, шнурков-завязок неоновых оттенков или стильного кармашка с разноцветной окантовкой.

Как вы могли заметить, все самые любимые и популярные виды мужских плавок остаются актуальными. Оставаться в тренде достаточно легко: нужно следовать модным тенденциям и подобрать актуальные крой и расцветку к комфортной для вас модели.

    Написать комментарий