0

Подарите ей лучшее лето! Секреты выбора купальника от DRESSTOUNDRESS

1 августа 2023 4479
Подарите ей лучшее лето! Секреты выбора купальника от DRESSTOUNDRESS


🎩 Джентльмены, представляем вам нашу новую серию постов, созданную специально для вас, чтобы помочь выбрать идеальный подарок для вашей второй половинки – купальник от DRESSTOUNDRESS. Мы сделаем этот процесс не только увлекательным, но и полным интересных открытий.

  • Размер дело тонкое

Самый важный параметр при выборе купальника - это размер. Ведь ничто так не подчеркнет ее фигуру, как идеально сидящий купальник. Если вы не знаете её размер, не беда! Обратите внимание на размеры ее любимых вещей или просто спросите. Как это сделать незаметно, мы расскажем чуть ниже.

  • Стиль раскрывает личность

От классических монокини до дерзких бикини, в DRESSTOUNDRESS есть купальник на любой вкус. Постарайтесь определить стиль вашей второй половинки. Любит ли она классику или предпочитает что-то более экстравагантное? Этот выбор позволит подчеркнуть ее индивидуальность и выразить ее личность.

  • Цвет и принт - это выражение себя

Цвета и принты на купальниках также играют большую роль. Если она склоняется к классическим цветам, обратите внимание на черные, белые или красные купальники из нашего ассортимента. А если она любит яркость и оригинальность, то у нас есть множество креативных вариантов!

  • Комфорт - король

Комфорт является ключевым при выборе купальника. Ведь как красивым не был купальник, если он не комфортен, он не подойдет. В DRESSTOUNDRESS комфорт - наше кредо. Мы уверены, что она будет чувствовать себя уверенно и свободно в нашем купальнике!

  • Ваша любимая уникальна!

Помните, что каждая женщина уникальна. Не сравнивайте ее с моделью на фото, и не подбирайте купальник, исходя из того, как он смотрится на других. Любите и цените ее такой, какая она есть.

Шпионская миссия: узнаем размер

Теперь, когда вы знаете, на что стоит обратить внимание при выборе купальника, пора перейти к деликатному вопросу: как незаметно узнать размер купальника вашей любимой?

Мы подготовили несколько советов для вас.

  • Исследуйте гардероб: Воспользуйтесь моментом, когда она отсутствует, и внимательно рассмотрите вещи, которые она носит чаще всего и в которых чувствует себя комфортно. Обратите внимание на маркировку размера. Запомните или сфотографируйте, и затем аккуратно верните все на место.
  • Изучите ее купальники Если у вас есть доступ к ее гардеробу с купальниками, это - золотое дно информации. Обратите внимание на размеры ее любимых моделей.
  • Задайте несколько незаметных вопросов:

"Тебе так идет этот цвет/стиль! Это новая вещь? Ты брала свой обычный размер?"

"Я обратил внимание на то, что размеры иногда отличаются в разных магазинах. Ты тоже это заметила? Ты какой размер обычно берешь?"

"Твоя одежда красиво смотрится на твоей фигуре, у тебя хороший вкус. Как ты выбираешь правильный размер? Мне всегда было сложно это понять."

"Ты когда-нибудь заказывала что-то онлайн и получала не подходящий размер? Как ты обычно определяешь свой размер при онлайн-покупках?"

  • Воспользуйтесь лентой для измерения, пока она спит, если такая возможность представится. Грудь, талия и бедра — основные параметры, которые помогут вам выбрать правильный размер.
  • Если вы заметили, что она присматривает себе новый наряд в магазине или онлайн, вы можете сказать: "Тебе идут эти вещи. Какой у тебя размер, чтобы я знал, если увижу что-то подобное?". Это звучит как комплимент и как забота о ней, и она, вероятно, с радостью поделится этой информацией.
  •  И последнее, если вы все же ошибетесь с размером, не беда. В DRESSTOUNDRESS всегда можно обменять купальник на подходящий размер.

Итак, готовы принять вызов и сделать выбор, который приведет вашу вторую половинку в полнейший восторг? Мы верим в вас! И если у вас есть вопросы, мы всегда здесь, чтобы помочь. Напишите нам, и мы с радостью поможем вам выбрать идеальный купальник, который она полюбит!

Продолжение следует... Следите за нашими обновлениями. В следующей статье мы поговорим о стилях купальников и расскажем, какой купальник подойдет для разных типов фигуры 👙

    Написать комментарий