0

Сексуальные трусики стринги на каждый день. 4 сексуальные модели от DressToUndress

3 июля 2020 1207
Сексуальные трусики стринги на каждый день. 4 сексуальные модели от DressToUndress

Красивое женское нижнее белье добавляет уверенности девушкам в повседневных ситуациях. Да, это возможно, если трусики от DressToUndress! Мини трусики для девушек, которые хотят чувствовать себя чувственной и соблазнительной каждый день. Сколько раз ты чувствовала себя скованно, если на тебе были трусики шортики, украшенные забавным или детским принтом? Признайся, самой себе, такое ведь было?

Поэтому, дизайнеры DressToUndress создали 4 самых сексуальных моделей трусиков стринг на каждый день.

Женские мини трусики 0248 и трусики стринги 0258 - сочетание хлопка и кружева позволит одновременно наслаждаться соблазнительным видом нижнего белья и удобством. Спереди эти модели одинаковые, а вот сзади, у каждой свой стиль - особенный и чувственный. Дизайнеры предлагают два стиля сзади - трусики стринг или трусики слипы. Выбирай тот, который больше любишь или попробуй что-то новенькое ;) В любом случаи, ощущение комфорта и сексуальности, мы гарантируем!

Женские мини трусики 0248

Мини трусики 0248 из хлопка и кружева. Мини трусики 0248 из хлопка и кружева. Стиль сзади - закрытый (слипы) Мини трусики 0248 из хлопка и кружева. Стиль сзади - открытый (стринг)

трусики стринги 0258

Женские мини трусики 0258 из хлопка и кружева Женские мини трусики 0258. Стиль сзади закрытый (слипы) Женские мини трусики 0258. Стиль сзади открытый (стринг)

Женские трусики стринг 0807 - простые и элегантные с ажурной черной резиночкой. Ничего лишнего, только минимум ткани и максимум комфорта. Хлопок очень тонкий, поэтому трусики будут незаметны даже в облегающем платье.

Мини трусики стринг 0807 с ажурной черной резиночкой  Мини трусики стринг 0807 с ажурной черной резиночкой

Трусики стринги Нежность - самые маленькие из представленных моделей, но очень удобные трусики стринги.

Сексуальные мини трусики стринг из хлопка Сексуальные мини трусики стринг из хлопка

Все модели женских трусиков можно купить в классических цветах – черном и белом. Поэтому они без проблем подойдут к любому твоему бюстгальтеру, даже разноцветному.

Чувствовать себя комфортно и сексуально, так просто с трусиками DressToUndress! 

P.S. А забавные трусики шортики, предлагаем приберечь для пижамной вечеринки с подружками. :)

    Написать комментарий