0

Женские шорты. 4 причины сказать "ДА".

4 апреля 2022 854
Женские шорты. 4 причины сказать "ДА".

Шортики дома - это идеальная замена скучным халатам и растянутым пижамам. Они не только комфортны, но еще и безумно сексуальны. Ваша вторая половинка безусловно оценит и не оставит без внимания такую домашнюю одежду.

Каждой женщине хочется иметь под рукой что-то комфортное, практичное и конечно сексуальное. Девочки, такие девочки... ))

Поэтому, наши дизайнеры разработали красивые мини шортики, которые подойдут для отдыха, купания, активных игр, посещения вечеринок и конечно для дома. В нашем каталоге Вы найдете несколько вариантов моделей шортиков.


Четыре причины сказать "ДА".

1. Шорты совмещают в себе привлекательность юбки и практичность брюк. Вы можете носить их не только на пляже, но и прогуливаясь по курортному городу, отдыхая в аквапарке или наслаждаясь пикником на природе. Женские шортики не задираются при сильном ветре, поэтому Вам не придется испытывать чувство стеснения и неловкости, садясь в автомобиль или поднимаясь по лестнице.

2. Если вдруг Вы забыли дома купальник или рядом нет удобной кабинки для переодевания, короткие шортики Вас выручат. Наслаждайтесь купанием прямо в них, они быстро высохнут на солнце и не потребуют замены.

3. Шортики дома - это идеальная замена скучным халатам и растянутым пижамам. Они не только комфортны, но еще и безумно сексуальны. Ваша вторая половинка безусловно оценит и не оставит без внимания такую домашнюю одежду.

4. Шорты + йога = любовь с первого взгляда. Вы любите заниматься йогой дома? Если да, тогда Вы знаете, как хочется в эти моменты отвлечься от всего земного, насладится минутами единения с самой собой, почувствовать легкость и гибкость своего тела. Это время, когда ничего не должно мешать и отвлекать. Ниша дизайнеры знают об этом, мы любим йогу :) именно поэтому, майка + шортики из хлопка созданы для того, чтобы справится с этой задачей на 100%.

Особенности шортиков DressToUndress.

  • Благодаря низкой посадке шорты красиво садятся по линии бедер и подчеркивают округлость ягодиц.
  • Изделия хорошо облегают фигуру, т.к. выполнены из хлопка с эластаном.
  • Хлопок прекрасно пропускает воздух, не вызывает раздражения и аллергии.
  • И еще, короткие шортики универсальны, их можно сочетать с майкой, футболкой, коротким топом, а также с пляжным лифом.

В нашем интернет-магазине можно купить шорты в нескольких расцветках, но лучше всего подчеркнет загар, конечно белый. )

C любовью, DressToUndress

    Написать комментарий