0

Дарить или не дарить женщинам купальники

19 декабря 2019 1405
Дарить или не дарить женщинам купальники

Море, солнце, пляж. Кто-то наслаждается всем этим летом, а кто-то зимой, сбегая в жаркие страны от снегопадов и вьюг. А большинство представительниц прекрасного пола, будь на то их воля, скорее всего, согласились бы нежиться под солнышком и купаться в прозрачных водах моря или океана круглый год. И нравится им не только сам отдых, но и то, какое впечатление они производят на окружающих надевая красивые купальники и демонстрируя соблазнительные формы на пляже. И купальников поэтому должно быть много, разных, под цвет глаз и под настроение. Так почему бы не порадовать свою жену, любимую девушку, подругу или сестру новым стильным пляжным нарядом? Думаете, что такие вещи не дарят?

5 причин дарить купальники девушкам и женщинам

Есть девушки, которые сами себе не купят новый купальник. Вот просто не купят и все. Будут ходить мимо магазина или часами листать каталоги интернет-сторов с понравившимися моделями, но заказ так и не сделают. Потому что «у нее уже два есть…».

Ваша задача — разрулить ситуацию. Что значит, у нее есть два купальника? А в чем она будет танцевать на пляжной вечеринке на третий день отдыха в Тайланде? Покупайте и дарите. И точка.

Некоторых людей просто таки невозможно вытащить на пляж. Даже в 30-градусную жару в воскресенье.

Потому что они вечно заняты работой, домашними делами, детьми или еще чем-нибудь. А вы возьмите и подарите такой девушке новый купальник. Пусть он наконец станет поводом отложить все дела и отдохнуть по-человечески.

Для мужчин подарить купальник — это отличный способ порадовать любимую и увидеть ее в умопомрачительном сексуальном образе. Ваше дело – выбрать классную модель и преподнести презент, а показать его на себе, уверяем, девушка захочет сразу же. И, вероятнее всего, не медля приступит к поиску горящих путевок к морю. Потому что как можно скрывать такую красоту от глаз любимого человека?

Для женщин подарить купальник — это повод порадовать подругу, маму или сестру, а также заодно прикупить обновку и себе. Потому что невозможно устоять перед новеньким лиловым мини-бикини или откровенным слитным купальником с соблазнительными вырезами по бокам, подчеркивающими тонкую талию?

И в завершение. Пестрые принты, яркие расцветки и смелые фасоны нарядов поднимают настроение и вселяют уверенность. И купальников это касается в первую очередь.

Так пусть же пляжные наряды будут яркими, и пусть их будет много, под любое настроение, под любое место отдыха и под каждый выход на пляж.

К слову, в нашем магазине широкий выбор классических купальников, а также бикини и мини-бикини для прелестных дам. А также у нас очень гибкая система выбора размеров: есть возможность выбрать отдельно размер для верха и низа.

Ну же, решайтесь… Она ждет!

    Написать комментарий