0

Модные тренды лета 2022 в купальниках

17 мая 2022 1380
Модные тренды лета 2022 в купальниках

Лето не за горами, и купальники стайками потянулись в модные бутики. Радует разнообразие моделей будущего сезона, но обилие форм, цветов, аксессуаров готово ввести в ступор, значительно усложнить выбор даже знатоков в мире пляжной моды. Как же правильно сориентироваться и купить тот купальник 2022, который порадует глаз и точно украсит фигуру?

Натуральные тона

Природные, естественные цвета снова в моде. Пляжная мода поддерживает этот тренд, украшая женщин оттенками зеленой травы, голубого неба, коры дерева, морского бриза.

Микро бикини Виктория
Микро бикини Виктория


На пике моды – сексуальный микро бикини Виктория оттенка белого песка в рамке лазурной волны. Дама в нем будет подобна Афродите, вышедшей из пены морской, потому что он восхитительно передает краски голубой лагуны. 

Виктория позволит максимально загореть телу, так как трусики здесь - стринг в виде галочки, а лазурь канта красиво оттенит загар. 


Пикантный монокини со шнуровкой на спине (арт.024) одновременно скрывает и открывает. Скрытая экспрессия этой модели завораживает и притягивает взгляды. Яркий, но приглушенный, словно размытый цветочный узор выглядит рисунком, нанесенным прямо на женское тело. И только самые внимательные к своему восхищению вдруг поймут, что ткань полупрозрачна.

Откровенность – только для тех, кто заслуживает её своим вниманием, в этом тайная философия великолепного цветочного монокини.


Топы и бандо

Женщина-загадка на пляже летом 2022 года будет облачена в наряд с красивым топом или лаконичным бандо. Такие лифы хороши для обладательниц большой груди, потому что уж точно не соскользнут с неё при активных движениях, создавая комфорт и обстановку расслабленного отдыха. 

Мини бикини Твигги
Мини бикини Твигги

Пляжный комплект Ассоль нежность и женственность в спортивном стиле. Это не совсем купальный вариант, но при желании может им стать, или служить дополнением к экстрим-бикини. Уютный хлопок не вызовет раздражения на коже, испытывающей воздействие солнца и воды, а полупрозрачная вставка из гипюра придаст комплекту очарование.

Оттенки капучино и лососевый – тренды лета 2022 не только в пляжной моде, а потому этот комплект нужно срочно брать и носить, прежде чем таким же обзаведутся ваши подруги.

Приятный бонус – с ним очень хорошо «носить» модный цвет лососевый помады на губах. Вы уже представили, как это сногсшибательное сочетание сделает вас королевой пляжа?

Мини бикини Твигги– для девушек, женщин, которые любят удивлять. Приятный эффект топа бандо в том, что он хорошо поддержит большую грудь и визуально увеличит маленькую.

Но главный секрет этого купальника – в трусиках стринг. Они двуцветные, их можно носить на ту и другую стороны, что будет выглядеть всегда по-новому, словно вы обладаете разными моделями бикини. Благодаря двуцветности, трусики можно сочетать с верхом разных оттенков и расцветок.

Твигги – для тех, кто хочет быть всегда разными!


Глубокие вырезы и декольте

Вопреки предубеждениям, открытость подойдет не только для точеных фигурок-статуэток, но и для аппетитных форм. Вертикальные линии глубоких вырезов и большое декольте вытягивают фигуру и отлично маскируют её недостатки, отвлекая всё внимание на себя. 

Сексусальный слингшот
Сексусальный слингшот

Монокини слингшот смело заявляет о себе. Женщина в таком купальнике управляет миром и всеми вокруг себя, ведь он – визитная карточка её уверенности в себе, бесконечной женственности и красоты. Оригинальность берет любые бастионы мужского внимания без боя, - сердца представителей сильного пола будут покорены без остатка.

Несмотря на предельный минимализм модели, купальник очень удобен, никуда не сползает. Он закроет от посторонних взглядов самое сокровенное, и откроет самое вкусное.

Солнечный микро бикини Николь – для тех, кто не привык ограничивать свою свободу даже одеждой. Загадочный и манящий, он вызовет фурор на пляже.

Микро-стринги в форме лилии напоминают королевские вензеля на гербах. Какой бы оттенок из многих вы ни выбрали, внимание мужчин и завистливые взгляды женщин будут вашими.


Неоновый взрыв

Неон в этом сезоне будет на пике моды вместе с натуральностью. И это здорово, ведь вы можете подобрать себе купальник 2022 года в соответствии со своим цветотипом, темпераментом и настроением.

Аврора с трусиками стринг напоминает классические модели, потому что верх надежно и бережно поддерживает грудь, не пережимая её. Комплект будет комфортным для тех, кто хочет получить прекрасный загар с минимальными участками белой кожи на теле.

Ягодный или оранжевый цветовой взрыв будет хорошо выделяться на фоне песка, зелени или водной глади, контрастировать с кожей.

Не забывайте, что неон на теле выгодно смотрится на инстаграм-фотографиях и создает эффект фотошопа.

Микро бикини Лейла
Микро бикини Лейла


Микро бикини Лейла– модный купальник, который вобрал в себя все тренды лета 2022. Минимализм, который заметен больше, чем обычные купальные костюмы. И всё благодаря неоновому цвету, который не кричит, не режет глаз, а согревает сердце и душу теплом, идущим изнутри.

Он знает об обладательнице больше, чем она сама – но при этом никому не расскажет ничего лишнего.


Романтизм

Дух романтики не покидает пляжи, об этом говорит и предстоящий летний сезон 2022. Пляжная одежда с отсылками в прошлое вызывают ностальгию и приятные эмоции.

С купальником Одри у вас есть прекрасная возможность повернуть время вспять – он молодит, подчеркивает женскую красоту и невинность. 

О женщине в таком бикини хочется заботиться, слагать оды, восторгаться ей и дарить слова любви. Не сомневаемся, что мужчины обязательно воспользуются возможностью проявить все самые лучшие знаки внимания, находясь с вами рядом, - спасибо за это Одри! 

На ваш выбор два варианта трусиков - стринг и бразильяна.

Купальник Одри
Купальник Одри


Микро бикини Летний бриз – беспроигрышный вариант в нескучном монохроме, который запомнится всем. Люверсы на бретельках топа и трусиках, цепочка сзади превращают его в настоящее ювелирное изделие, обрамляющее вас, как самый драгоценный камень.

Это не случайно, ведь вы этого достойны!


Прозрачные купальники

Горячий тренд купальников 2022 года – прозрачность. Это не означает, что всё ваше тело будет на виду, ведь прозрачность здесь условная, близкая к намеку, вопросу, вздоху, словам между строк.

Слитный купальник из сетки (арт. 025) – настоящая ода полупрозрачности. Пуритане вокруг будут вполне успокоены закрытостью данной модели, а вы сможете нежить себя ничем не ограничиваемыми воздушными ваннами и солнечным светом.

Белый монокини выгодно подсветит загорелую кожу, его монохром будет сочетаться с аксессуарами любых цветов, моделей и оттенков.

Прозрачный купальник 025
Прозрачный купальник 025

Бикини Олимпия – это нежное, почти невесомое касание кожи полупрозрачной сетчатой тканью, похожей на натуральный шелк. Все условия соблюдены, он хорошо облегает тело и скрывает всё, что нужно, оставляя только романтичный намек для тех, кто хочет знать о вас чуточку больше.

Ягодный тон – беспроигрышный вариант для составления капсулы пляжного гардероба!


Дизайнеры DressToUndress предлагают самые модные купальники для летнего сезона 2022 года с готовностью удовлетворить ваши самые взыскательные вкусы.

Покупка новомодной пляжной вещи сейчас – хорошая инвестиция в собственную самооценку и неотразимость, что определенно принесет желанные бонусы внимания и любви!

C любовью, DressToUndress

    Написать комментарий