0

Какой цвет купальника выбрать для пляжа, вечеринки или бассейна

13 августа 2020 4664
Какой цвет купальника выбрать для пляжа, вечеринки или бассейна

На сегодняшний день не стоит проблемы с выбором купальника, каждая девушка, может приобрести именно ту модель, что ей наиболее по душе, ведь цвета купальников имеют бесконечное количество вариаций. При этом очень интересны исследования психологов в этой области, которые уверяют, что по тону данного предмета одежды можно рассказать о его обладательнице. Так, американские ученые провели анализ на основе того, какого цвета купальник вы предпочитаете, и пришли к таким интересным выводам

Какой цвет купальника выбрать на то или иное мероприятие

  • Яркие фиолетовые, лавандовые оттенки будут идеальны для морской прогулки. Можете не сомневаться, что данные сочетания будут смотреться просто восхитительно.
  • Купальник цвета фуксии и всех нежных оттенков малинового, голубого и бирюзового наиболее выигрышно будут смотреться на пляже или в бассейне.
  • Купальники ярких цветов непременно сделают вас королевой любой пляжной вечеринки при условии соблюдения возрастных особенностей.
  • Спортом лучше заниматься в одежде спокойной палитры. Хотя сочетание цветов в купальнике не столь важно в данном случае, как фасон. Главное, чтобы вам было комфортно, и неважно слитный или раздельный вариант модели вы выберете. Будет ли это купальник кораллового цвета, мятного или коричневого. Это могут быть слитные и раздельные варианты, предполагающие комфорт во время занятий.

Если вы любительница эксклюзивных вещей и предпочитаете купальник, сшитый на заказ или связанный крючком, обратите внимание, чтобы такая модель обязательно была украшена ярким декором или вышивкой.

О чем окружающим «говорит» цвет купальника

На сегодняшний день не стоит проблемы с выбором купальника, каждая девушка, может приобрести именно ту модель, что ей наиболее по душе, ведь цвета купальников имеют бесконечное количество вариаций. При этом очень интересны исследования психологов в этой области, которые уверяют, что по тону данного предмета одежды можно рассказать о его обладательнице. Так, американские ученые провели анализ на основе того, какого цвета купальник вы предпочитаете, и пришли к таким интересным выводам:

Белый цвет. Конечно, это наиболее универсальный вариант, который подходит практически всем. Такой выбор словно говорит окружающим, что вы открыты и смотрите на жизнь позитивно. При этом, из курса истории вы, наверное, помните, что предводители и высшие сословия многих народностей носили именно белые одежды. Может быть поэтому купальник белого цвета кажется таким торжественным. 

Черный цвет. С одной стороны, черный всегда считался классическим, но, как выяснили ученые, именно его предпочитают наиболее сексуальные женщины, которые даже на подсознательном уровне стараются подчеркнуть такую свою особенность. Даже в некоторых африканских племенах, чем темнее цвет кожи у женщины, тем большей популярностью она пользуется среди мужчин. Так что, если вы еще задаетесь вопросом какой цвет купальника выбрать, подумайте насчет черного.

Синий цвет. Спокойные, скромные девушки, любительницы поразмышлять о вечном часто отдают предпочтение именно этому тону. Купальник синего цвета говорит о том, что для его хозяйки очень важно мнение окружающих, в людях она ценит постоянство и преданность. Исторически сложилось так, что синий всегда был символом королевской власти и благородного происхождения.

Желтый цвет. Веселые беззаботные хохотушки очень часто предпочитают именно этот цвет солнца. Интерес ко всему новому, смелость или любовь к вниманию окружающих становятся основанием для принятия решения какой цвет купальника выбрать. В любом случае, мы понимаем, что перед нами легкий человек, с которым приятно общаться на любые темы.

Зеленый цвет. Уверенные в себе девушки предпочитают именно такую цветовую гамму. Купальник зеленого цвета просто «кричит» нам, что его хозяйка особа самостоятельная, способная справиться с любым поворотом судьбы. С любыми трудностями вы справитесь на раз два три, и не важно купальник мятного цвета или купальник бирюзового цвета вы предпочтёте.

Серый цвет. Такой оттенок предпочитают очень рассудительные натуры, которые всегда подумают, прежде чем принять решение, найдут все минусы и плюсы сложившейся ситуации.

Оранжевый цвет. Такую окраску любят девушки мечтательницы, у которых при этом еще и сильно развита интуиция. Купальник оранжевого цвета будет дарить своей обладательнице лишь положительные эмоции, ведь апельсиновые оттенки отличные антидепрессанты, в чем неоднократно убеждались психологи.

Коричневый цвет «говорит» о том, что перед нами хранительница домашнего очага, для которой на первом месте семья. Купальник коричневого цвета намекает нам на то, что его хозяйка девушка серьезная и не летает в облаках.

Розовый цвет. Купальник цвета фуксии предпочитают девушки, жаждущие любви. При этом это очень нежные и зачастую ранимые создания.

Красный цвет. С одной стороны, алый – цвет желания, но это еще не все. Такую палитру предпочитают властные девушки, с хорошо развитой силой воли. Купальник красного цвета выбирают очень активные натуры, которые часто готовы помочь, не ожидая чего-то взамен. В истории даже описывают тот факт, что в Византии красные сапожки разрешалось носить исключительно императрице, а император заверял указы, грамоты и письма только пурпурными чернилами.

    Написать комментарий