0

Чек-лист пляжной сумки: что взять на пляж

13 декабря 2018 1182

Билеты уже куплены и до поездки к морю остались считанные дни? Ура! Тогда скорее читай наш незаменимый чек-лист! Мы составили список вещей, которые пригодятся на пляже.

Полотенце

Совсем не важно, какого размера и формы твое полотенце. Однако чтобы не пришлось на обратном пути нести в сумке тяжелое полотно с прилипшим песком, позаботься о том, чтобы оно хорошо впитывало влагу и быстро высыхало.

Красивый купальник

Для красивого ровного загара в жарких странах лучше купить купальник, состоящий из минимального количества простых элементов. Конечно, если ты не хочешь потом наслаждаться замысловатыми бледными узорами на теле. В том случае если предстоит активный отдых в компании морских волн, стоит обратить внимание на слитный вариант в аквамариновом или коралловом цвете, который предлагает наш интернет магазин купальников – в таком можно смело нырять и прыгать!

Микро бикини Слитный купальник Эль

Расческа, резинка для волос, бандана

Обладательницам длинных волос не обойтись без резинки и стильной банданы. Они защитят волосы от соленой воды, солнца и механических повреждений. Специалисты не рекомендуют расчесывать влажные волосы, поскольку это сильно травмирует их кутикулу, но все же расческа в сумке будет не лишней.

Солнцезащитные очки и широкополая шляпа

Эти модные аксессуары не только прикуют внимание противоположного пола к твоей персоне, но и защитят лицо от излишнего ультрафиолета.

Хлопчатобумажный костюм или льняное платье

Такие наряды всегда смотрятся роскошно, правда?

 

Резиновые сланцы

Яркие резиновые шлепки пригодятся на пляже и у бассейна. Забудь про скучные цвета, чем ярче – тем лучше!

Бутылка с водой и солнцезащитный крем

У многоразовых бутылочек есть два очевидных преимущества – они помогают сохранять природу и прекрасно смотрятся на фотографиях в Instagram :)



    Написать комментарий