0

Новый год в купальнике: Топ-5 стран для отдыха в зимний сезон

11 декабря 2018 1144
Новый год в купальнике: Топ-5 стран для отдыха в зимний сезон

Если вам наскучили традиционные новогодние каникулы или просто захотелось сбежать от зимних морозов – скорей отправляйтесь на пляж! Куда податься в январские праздники и где встречать Новый год в купальнике – тема этой статьи.

Выбираем направление

Прежде чем как вы окажетесь среди голубых пейзажей, вам предстоит выбрать куда лететь. Специально для наших любимых читателей мы подготовили Топ-5 стран для отдыха в зимний сезон:

1. Куба – примечательна белоснежными пляжами, плантациями табака для кубинских сигар, домиками в постельных тонах и старенькими автомобилями. Обязательно посмотрите исторический центр и потанцуйте сальсу в местном ночном клубе.

Температура воздуха в зимнее время +24-27 °C, воды +25-26 °C. До 30 дней можно щеголять по стране без визы.

2. Вьетнам – отличается красивой природой, множеством древних буддистских храмов и архитектурой во французско-колониальном стиле. Кроме того, во Вьетнаме много отелей с хорошим сервисом и низкими ценами.

Зимой воздух прогревается до +26-31 °C, температура воды +28 °C.

15 дней безвизового нахождения в стране – гарантированы.

3. Таиланд – отличное место для тех, кто любит экзотику. Конечно, туристические маршруты уже давно поставлены на поток, но при должном упорстве можно убедиться, что экзотика в Таиланде все-таки есть.

Столбик термометра поднимается до +25-31 °C, вода +28-29 °C.

Безвизовый режим до 30 дней.

4. Мексика - здесь встречается горная местность и пустыни встречаются с тропическими лесами. По всей стране можно увидеть развалины древних построек со времен индейцев майя.

Воздух +27-29 °C, вода +24-26 °C.

Для въезда в страну потребуется электронное разрешение на 180 дней.

5. ОАЭ – идеальный вариант любительницам шопинга. Огромные торгово-развлекательные центры ждут вас! Стоит посмотреть знаменитую мечеть шейха Зайда и самый высокий небоскреб Бурдж-Халифа.

Воздух прогревается до +24-26 °C, вода +23-25 °C. 

Виза оформляется по прибытии на 30 календарных дней.

Отправляясь в праздничное путешествие, не забудьте взять с собой новогоднее настроение. О том, где купить подходящий купальник позаботиться наш интернет-магазин J

    Написать комментарий